Patinoire secondaire
FÉVR.
sam. 24 févr.
dim. 25 févr.
lun. 26 févr.
mar. 27 févr.
mer. 28 févr.
jeu. 01 mars
ven. 02 mars
Règle
07:45-08:45
CPNS
CS1-2
08:45-09:3011
CPNS
LO
09:30-09:45
ROLBA
09:45-10:45
CPNS
PCS1-CC1à7
10:45-11:30PUB
Ecole de patinage
11:30-12:00
ROLBA
12:00-13:30
HOCKEY LIBRE
13:30-13:45
ROLBA
13:45-16:30
PUBLIC
16:30-16:45
ROLBA
16:45-19:301114
Neuchâtel Hockey Academy
Match SWHL A VS Bomo
19:30-19:45
ROLBA
19:45-22:301213
HC Val-de-Ruz
Match VS HC Corgémont
09:45-10:00
ROLBA
10:00-11:45
PUBLIC
11:45-12:00
ROLBA
12:00-13:30
HOCKEY LIBRE
13:30-13:45
ROLBA
13:45-16:30
PUBLIC
16:30-16:45
ROLBA
16:45-18:151114
Inforama Seeland Bulls
Match VS Lakeland Pirates
18:15-18:30
ROLBA
18:30-20:151213
Ice Cream
Match VS HC Lézôtre
20:15-20:45
ROLBA
08:00-09:00
CPNS
Danse sur glace
09:00-11:30
PUBLIC
11:30-11:45
ROLBA
11:45-13:30
CPNS
Stage
13:30-13:45
ROLBA
13:45-16:15
PUBLIC
16:15-16:30
ROLBA
16:30-19:15
CPNS
Stage
19:15-19:30
ROLBA
19:30-20:451
HC Uni NE / Juniors TOP
20:45-21:00
ROLBA
08:30-09:30
CPNS
Stage
09:30-11:30
PUBLIC
11:30-11:45
ROLBA
11:45-13:30
CPNS
Stage
13:30-13:45
ROLBA
13:45-16:00
PUBLIC
16:30-18:45
CPNS
Stage
16:00-16:30
ROLBA
18:45-19:00
ROLBA
19:00-20:00
CPNS
Stage
20:15-21:301
HC Uni NE / Juniors TOP
20:00-20:15
ROLBA
21:30-21:45
ROLBA
21:45-23:151312
HC Centre Equestre
Match VS HC Police NE
09:00-11:30
PUBLIC
11:30-11:45
ROLBA
11:45-13:45
CPNS
Stage
13:45-14:00
ROLBA
14:00-16:15
PUBLIC
16:15-16:30
ROLBA
16:30-18:45
CPNS
Stage
18:45-19:00
ROLBA
19:00-20:00
CPNS
Stage
20:15-21:30146AR3
Neuchâtel Hockey Academy
20:00-20:15
ROLBA
21:30-21:45
ROLBA
21:45-23:002
HC Val-de-Ruz
08:30-09:30
CPNS
Stage
09:30-11:30
PUBLIC
11:30-11:45
ROLBA
11:45-13:45
CPNS
CS2-PCS1-CS1
13:45-14:00
ROLBA
14:00-16:00
PUBLIC
16:30-18:45
CPNS
Stage
16:00-16:30
ROLBA
18:45-19:00
ROLBA
19:00-20:00
CPNS
Stage
20:15-23:001114
N.Y.S Bluestar
Match VS HC Tramelan
20:00-20:15
ROLBA
08:00-09:00
CPNS
Danse sur glace 1/2 Piste
09:00-11:30
PUBLIC
11:30-11:45
ROLBA
11:45-13:30
CPNS
PCS1-CS1-2
13:30-13:45
ROLBA
13:45-16:15
PUBLIC
16:15-16:30
ROLBA
16:30-19:00
CPNS
Stage
19:15-20:301
HC Uni NE / Juniors TOP
19:00-19:15
ROLBA
20:30-20:45
ROLBA
20:45-22:15AR31312
HC Gabou
Match VS HC Henry's