Patinoire principale
JANV.
mar. 31 janv.
mer. 01 févr.
jeu. 02 févr.
ven. 03 févr.
sam. 04 févr.
dim. 05 févr.
lun. 06 févr.
Règle
07:30-08:307
HC Université Neuchâtel
CRP
08:30-09:00
ROLBA
09:00-10:45
PUBLIC
10:45-11:00
ROLBA
11:00-12:30345
SePS
Examen Hockey
12:30-12:45
ROLBA
12:45-13:30
SePS
Examen Hockey
13:30-13:45
ROLBA
13:45-16:15
PUBLIC
16:15-16:30
ROLBA
16:30-17:4512
HC Uni NE / U9
17:45-18:00
ROLBA
18:00-19:155
HC Uni/HCC / U13 Elite
19:15-19:30
ROLBA
19:30-20:4543
HC Uni NE / U15 A
+ U15 Top
20:45-21:00
ROLBA
21:00-22:156AR2
NHA / Women's League
09:00-10:10
PUBLIC
10:10-11:3034
EOREN
Centre des Terreaux - Brian Weber 1/2 piste + public
11:30-11:45
ROLBA
11:45-13:45
CPNS
CRP
13:45-14:15
ROLBA
14:15-15:305
NHA / U5-U9
15:30-16:00
ROLBA
16:00-17:0032
Ecole de hockey
17:15-19:3071
HC Uni NE / U13 Top
Match VS HC Franches-Montagnes
17:00-17:15
ROLBA
19:30-19:45
ROLBA
19:45-21:008
HC Uni NE / 1ère ligue
21:00-21:15
ROLBA
21:15-22:301
HC Val-de-Ruz / 3ème ligue
09:00-10:15
PUBLIC
10:15-10:30
ROLBA
10:30-11:457
HC Université Neuchâtel
CRP
11:45-12:15
ROLBA
12:15-13:303F
SUN
Hockey
13:30-13:45
ROLBA
13:45-16:15
PUBLIC
16:15-16:30
ROLBA
16:30-17:4512
HC Uni NE / U9
17:45-18:00
ROLBA
18:00-19:155
HC Uni/HCC / U13 Elite
19:15-19:30
ROLBA
19:30-20:458
HC Uni NE / 1ère ligue
20:45-21:00
ROLBA
21:00-22:151
NE Young Sprinters / 2ème ligue
08:00-09:00
CPNS
Danse sur glace
09:00-11:30
PUBLIC
11:30-12:00
ROLBA
13:30-13:45
ROLBA
13:45-15:1534
EOREN
Centre des Terreaux - Brian Weber 1/2 piste + hockey
15:15-15:45
HOCKEY LIBRE
15:45-16:00
ROLBA
16:00-17:0034
EOREN
Terreaux
17:00-18:002
HC Uni NE / U11
18:15-19:307
HC Uni NE / U15 Top
18:00-18:15
ROLBA
19:30-19:45
ROLBA
19:45-20:455AR2
NHA / SWHL C
20:45-21:00
ROLBA
21:00-22:3013
HC Gabou
Match VS Old Sprinters
08:15-09:1512
Ecole de hockey
09:15-10:3034
HC Uni NE / U9 + U11
10:30-10:45
ROLBA
10:45-12:45
HOCKEY LIBRE
12:45-13:15
ROLBA
13:15-15:3072
HC Uni NE / U15 A
Match VS Les Griffons
15:30-16:00
ROLBA
16:00-17:3014
CP Plateau de Diesse
Match VS Vieilles gloires
17:30-17:45
ROLBA
19:15-19:30
ROLBA
19:30-21:003
HC Henry's
08:00-10:30
CPNS
Danse sur glace
10:30-10:45
ROLBA
10:45-13:002345
HC Uni NE / U9
Tournoi U9 (2)
13:00-13:30
ROLBA
13:30-16:00
HOCKEY LIBRE
16:30-19:3041
NE Young Sprinters / 2ème ligue
Match VS HC Château d'Oex
16:00-16:30
ROLBA
19:30-19:45
ROLBA
19:45-21:153
HC Henry's
08:30-09:301234
Lycée Jean-Piaget
1 piste entière
10:15-11:301234
Lycée Jean-Piaget
1 piste entière
12:15-13:3012
Lycée Jean-Piaget
1/2 Piste
13:30-13:45
ROLBA
13:45-15:0012
Lycée Jean-Piaget
1/2 piste + Hockey libre
15:00-15:30
HOCKEY LIBRE
15:30-15:45
ROLBA
15:45-16:4534
EOREN
Mail
16:45-18:007
HC Uni NE / U11
18:15-19:3012
HC Uni NE / U13 A
+ U13 Top
18:00-18:15
ROLBA
19:30-19:45
ROLBA
19:45-21:008
HC Uni NE / 1ère ligue
21:15-22:303
EHC Ins / 4ème ligue
21:00-21:15
ROLBA