Patinoire principale
NOV.
mer. 21 nov.
jeu. 22 nov.
ven. 23 nov.
sam. 24 nov.
dim. 25 nov.
lun. 26 nov.
mar. 27 nov.
Règle
08:30-09:3512
LDDR
+ Public dès 9h 1/2 piste
09:35-10:00
PUBLIC
10:15-11:3012
LDDR
+ EOREN 1/2 piste
10:00-10:1534
EOREN
Peseux
11:30-11:45
ROLBA
11:45-13:307
HC Université Neuchâtel
Sport-Etudes
13:30-13:45
ROLBA
13:45-15:45
HOCKEY LIBRE
15:45-16:00
ROLBA
16:00-18:1572
HC Uni NE / Moskitos A
Match VS HC St-Imier
18:15-18:30
ROLBA
18:30-19:154
HC Université Neuchâtel
Spécifique
19:15-19:30
ROLBA
19:30-22:3081
HC Uni NE / 1ère ligue
Match VS HC Genève-Servette
08:30-09:3512
Lycée Jean-Piaget
1/2 piste
10:15-10:30
ROLBA
10:30-11:307
HC Université Neuchâtel
Sport-Etudes
11:30-12:15
ROLBA
12:15-13:302
SUN
13:30-13:45
ROLBA
13:45-16:15
PUBLIC/HOCKEY LIBRE
16:15-16:30
ROLBA
16:30-17:2012
HC Uni NE / Piccolos 2
+ Binis
17:20-18:1557
HC Uni NE / Moskitos B
+ Piccolos 1
18:15-18:30
ROLBA
18:30-19:303
HC Uni NE / Moskitos Top
19:30-19:45
ROLBA
19:45-21:008
HC Uni NE / 1ère ligue
21:15-22:4524
HC Gorgier
Match VS Centre-Equestre
21:00-21:15
ROLBA
08:30-09:3512
LDDR
+ Public dès 9h 1/2 piste
09:35-10:15
PUBLIC
10:15-11:3012
LDDR
+ Public 1/2 piste
11:30-12:00
ROLBA
12:00-13:3057AR1
LJP - Hockey
13:30-13:45
ROLBA
13:45-15:0012
LDDR
+ Hockey libre 1/2 piste
15:00-15:45
PUBLIC/HOCKEY LIBRE
15:45-16:00
ROLBA
16:00-17:0034
EOREN
17:00-18:1512
HC Uni NE / Moskitos A
+ Moskitos B + Piccolos 1
18:15-18:30
ROLBA
18:30-19:453
HC Uni NE / Minis Promo
19:45-20:00
ROLBA
20:00-23:00
PUBLIC
SOIREE PATINAGE ET FONDUE
09:00-10:0034
Ecole de hockey
10:00-11:0012
HC Uni NE / Piccolos 2
+ Bambinis
11:15-13:15
CPNS
Selon plan CPNS
11:00-11:15
ROLBA
13:15-13:30
ROLBA
16:15-19:0014
EHC Ins
Match VS HC Reuchenette
19:15-21:1532
EHC Kerzers
Match VS Albatros --> avec un surfaçage
19:00-19:15
ROLBA
08:00-10:30
CPNS
Danse sur glace
10:30-11:00
ROLBA
11:00-13:002345
HC Uni NE / Bambis
Tournoi
13:30-13:45
ROLBA
13:45-16:00
PUBLIC
13:00-13:30
ROLBA
16:15-18:3027
HC Uni NE / Moskitos A
Match VS HC La Chaux-de-Fonds
16:00-16:15
ROLBA
18:30-18:45
ROLBA
18:45-20:3013
Ice Cream
Match VS HC Uni vétérans
20:30-20:45
ROLBA
20:45-22:152
HC Henry's
08:00-09:00
CPNS
Danse sur glace
09:00-10:45
PUBLIC
10:45-11:00
ROLBA
11:00-12:007
HC Université Neuchâtel
Sport-Etudes
12:15-13:30
CPNS
12:00-12:15
ROLBA
13:30-13:45
ROLBA
13:45-15:30
PUBLIC
15:30-15:45
ROLBA
15:45-16:4543
EOREN
16:45-17:4575
HC Uni NE / Piccolos 2
+ Bambinis
17:45-18:00
ROLBA
18:00-19:0012
HC Uni NE / Minis Promo
+ Moskitos B + Picc 1
19:15-20:308
HC Uni NE / 1ère ligue
19:00-19:15
ROLBA
20:30-20:45
ROLBA
20:45-22:003
N.Y.S Bluestar
22:00-22:15
ROLBA
07:30-08:307
HC Université Neuchâtel
Sport-Etudes
08:30-09:3512
LDDR
+ Public 1/2 piste dès 9h
09:35-10:15
PUBLIC
10:15-11:3012
LDDR
+ Public 1/2 piste
11:30-12:00
ROLBA
12:00-13:3034
SePS
Hockey
13:30-13:45
ROLBA
13:45-15:45
PUBLIC
15:45-16:00
ROLBA
16:00-17:0034
EOREN
+ CPNS
17:15-19:15
CPNS
17:00-17:15
ROLBA
19:15-19:30
ROLBA
19:30-20:457
HC Uni NE / Juniors TOP
+ Novices A
20:45-21:00
ROLBA
21:00-22:154
HC Val-de-Ruz
22:15-22:30
ROLBA