Pavillon des sports
<< mois courant >>
Mai 2024
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
01
02
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club Juniors
20h30-22h
Handball club
03
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey Juniors M14
19h-20h30
Unihockey club juniors
04
Journée
Procap
05
06
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club Juniors
20h30-22h
Handball club ttes les deux semaines
07
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Hommes GT
08
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey juniors M14
19h-20h30
Unihockey Club Unihockey juniors M16
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Dames GT
09
10
11
12
13
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club Juniors
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Dames GT
14
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Hommes GT
15
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey juniors M14
19h-20h30
Unihockey Club Unihockey juniors M16
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Dames GT
16
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club Juniors
20h30-22h
Handball club
17
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey Juniors M14
19h-20h30
Unihockey club juniors
18
19
Journée
Match ANF Coupe NE
20
21
08h-10h
CPNE
10h35-12h
CPNE
12h...
HCC Academy Sàrl BCN Tour - 22 mai 2024
22
...23h30
HCC Academy Sàrl BCN Tour - 22 mai 2024
23
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club Juniors
20h30-22h
Handball club
24
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey Juniors M14
19h-20h30
Unihockey club juniors
20h30-22h
FC Le Parc Futsal / Joël Lourenço
25
Journée
Impact Dance Studio Qualification Suisse
26
27
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club Juniors
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Dames GT
28
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Hommes GT
29
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey juniors M14
19h-20h30
Unihockey Club Unihockey juniors M16
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Dames GT
30
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club Juniors
20h30-22h
Handball club
31
08h-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-17h
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey Juniors M14
19h-20h30
Unihockey club juniors