Pavillon des sports
<< mois courant >>
Novembre 2022
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
01
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Hommes GT
02
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey juniors M14
19h-20h30
Unihockey Club Unihockey juniors M16
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Dames GT
03
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Handball club
04
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey Juniors M14
19h-20h30
FC Le Parc Futsal / Joël Lourenço
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Homme GT
05
11h-13h45
Match Handball M15-HBC Münsingen
13h45-16h
Match Handball H3-HGO
06
10h-16h
Unihockey Club entrainement sélection juniors FRIJUNE M15
07
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Handball club ttes les deux semaines
08
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Hommes GT
09
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey juniors M14
19h-20h30
Unihockey Club Unihockey juniors M16
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Dames GT
10
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Handball club
11
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey Juniors M14
19h-20h30
FC Le Parc Futsal / Joël Lourenço
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Homme GT
12
07h-20h
Tchoukball Club La Chaux-de-Fonds
13
07h-22h
Tchoukball Club La Chaux-de-Fonds
14
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Dames GT
15
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Hommes GT
16
08h...
SFPO Forum des métiers
17
Journée
SFPO Forum des métiers
18
...12h
SFPO Forum des métiers
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey Juniors M14
19h-20h30
FC Le Parc Futsal / Joël Lourenço
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Homme GT
19
12h-14h45
Match Handball M13-HBC Etoy 1
14h45-16h30
Match Handball H3-PSG Lyss 5
16h30-19h
Match Handball M18-SG Vaud La Côte
20
08h-18h
UHC La Chaux-de-Fonds Tournoi hommes PT 8h-18h + match dames GT 19h30
21
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Handball club ttes les deux semaines
22
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Hommes GT
23
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey juniors M14
19h-20h30
Unihockey Club Unihockey juniors M16
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Dames GT
24
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Handball club
25
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey Juniors M14
19h-20h30
FC Le Parc Futsal / Joël Lourenço
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Homme GT
26
10h30-12h
réservé
15h-18h30
Match Handball D2-HBC Münsingen
27
08h-18h
UHC La Chaux-de-Fonds Tournoi juniors M14-M17 V
28
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Dames GT
29
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Handball club Juniors
19h-20h30
Handball club
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Hommes GT
30
08h05-10h
CPNE
10h35-12h35
CPNE
13h20-16h55
CPNE
17h30-19h
Unihockey Club Unihockey juniors M14
19h-20h30
Unihockey Club Unihockey juniors M16
20h30-22h
Unihockey Club Unihockey Dames GT