<< précédent      suivant >>
Salle omnisports
DÉC.
sam. 15 déc.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
dim. 16 déc.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
lun. 17 déc.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
Règle
10:00-11:45
Volley LNA
10:00-11:45
Volley LNA
10:00-11:45
Volley LNA
10:00-11:45
Volley LNA
10:00-11:45
Volley LNA
10:00-11:45
Volley LNA
10:00-11:45
Volley LNA
11:00-12:00
Echauffement
12:00-14:00
Hand M17 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
14:00-16:00
Hand M19 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
16:00-18:00
Hand 3ème Ligue Lancy Chênois /HBC Etoy
18:30-20:30
Hand 1ère Ligue / HBC Nyon 1
11:00-12:00
Echauffement
12:00-14:00
Hand M17 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
14:00-16:00
Hand M19 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
16:00-18:00
Hand 3ème Ligue Lancy Chênois /HBC Etoy
18:30-20:30
Hand 1ère Ligue / HBC Nyon 1
11:00-12:00
Echauffement
12:00-14:00
Hand M17 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
14:00-16:00
Hand M19 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
16:00-18:00
Hand 3ème Ligue Lancy Chênois /HBC Etoy
18:30-20:30
Hand 1ère Ligue / HBC Nyon 1
11:00-12:00
Echauffement
12:00-14:00
Hand M17 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
14:00-16:00
Hand M19 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
16:00-18:00
Hand 3ème Ligue Lancy Chênois /HBC Etoy
18:30-20:30
Hand 1ère Ligue / HBC Nyon 1
11:00-12:00
Echauffement
12:00-14:00
Hand M17 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
14:00-16:00
Hand M19 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
16:00-18:00
Hand 3ème Ligue Lancy Chênois /HBC Etoy
18:30-20:30
Hand 1ère Ligue / HBC Nyon 1
11:00-12:00
Echauffement
12:00-14:00
Hand M17 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
14:00-16:00
Hand M19 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
16:00-18:00
Hand 3ème Ligue Lancy Chênois /HBC Etoy
18:30-20:30
Hand 1ère Ligue / HBC Nyon 1
11:00-12:00
Echauffement
12:00-14:00
Hand M17 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
14:00-16:00
Hand M19 Elite Léman Ge / Amicitia Zürich
16:00-18:00
Hand 3ème Ligue Lancy Chênois /HBC Etoy
18:30-20:30
Hand 1ère Ligue / HBC Nyon 1
08:30-16:00
Unihoc Ecole Chêne-Bougeries
17:00-18:30
Basket U11 Mixtes
18:30-20:00
Hand M19G
20:00-22:30
Hand 3ème Ligue
08:30-16:00
Unihoc Ecole Chêne-Bougeries
17:00-18:30
Basket U11 Mixtes
18:30-20:00
Hand M19G
20:00-22:30
Hand 3ème Ligue
08:30-16:00
Unihoc Ecole Chêne-Bougeries
17:00-18:30
Basket U11 Mixtes
18:30-20:00
Hand M19G
20:00-22:30
Hand 3ème Ligue
08:30-16:00
Unihoc Ecole Chêne-Bougeries
17:00-18:30
Volley U13G
18:30-20:00
Hand M19G
20:00-22:30
Hand 3ème Ligue
08:30-16:00
Unihoc Ecole Chêne-Bougeries
17:00-18:30
Volley U13F
18:30-20:00
Basket U15F & U17F
08:30-16:00
Unihoc Ecole Chêne-Bougeries
17:00-18:30
Volley U13F
18:30-20:00
Basket U15F & U17F
08:30-16:00
Unihoc Ecole Chêne-Bougeries
17:00-18:30
Volley U13F
18:30-20:00
Basket U15F & U17F