<< précédent      suivant >>
Salle omnisports
SEPT.
sam. 18 sept.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
dim. 19 sept.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
lun. 20 sept.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
Règle
11:30-13:00
Hand école de handball
13:15-14:00
échauffement
14:00-15:30
Hand M15 Chênois & Troinex / Servette mixte
16:00-17:30
Hand M19 Inter Léman GE / Vaud Handball
11:30-13:00
Hand école de handball
13:15-14:00
échauffement
14:00-15:30
Hand M15 Chênois & Troinex / Servette mixte
16:00-17:30
Hand M19 Inter Léman GE / Vaud Handball
11:30-13:00
Hand école de handball
13:15-14:00
échauffement
14:00-15:30
Hand M15 Chênois & Troinex / Servette mixte
16:00-17:30
Hand M19 Inter Léman GE / Vaud Handball
11:30-13:00
Hand école de handball
13:15-14:00
échauffement
14:00-15:30
Hand M15 Chênois & Troinex / Servette mixte
16:00-17:30
Hand M19 Inter Léman GE / Vaud Handball
11:30-13:00
Hand école de handball
13:15-14:00
échauffement
14:00-15:30
Hand M15 Chênois & Troinex / Servette mixte
16:00-17:30
Hand M19 Inter Léman GE / Vaud Handball
11:30-13:00
Hand école de handball
13:15-14:00
échauffement
14:00-15:30
Hand M15 Chênois & Troinex / Servette mixte
16:00-17:30
Hand M19 Inter Léman GE / Vaud Handball
11:30-13:00
Hand école de handball
13:15-14:00
échauffement
14:00-15:30
Hand M15 Chênois & Troinex / Servette mixte
16:00-17:30
Hand M19 Inter Léman GE / Vaud Handball
10:15-11:00
échauffement
11:00-12:30
Hand M17/ Lancy - PLO
13:00-14:30
Hand M16F Inter Les Mouettes de GE / Emmen - Malters
15:00-16:30
Hand M15 Inter Léman GE / Stans - Altdorf
17:00-18:30
Hand M18F Inter / Rotweiss Thun
18:30-20:00
Hand 3e l. fém. / Moudon
10:15-11:00
échauffement
11:00-12:30
Hand M17/ Lancy - PLO
13:00-14:30
Hand M16F Inter Les Mouettes de GE / Emmen - Malters
15:00-16:30
Hand M15 Inter Léman GE / Stans - Altdorf
17:00-18:30
Hand M18F Inter / Rotweiss Thun
18:30-20:00
Hand 3e l. fém. / Moudon
10:15-11:00
échauffement
11:00-12:30
Hand M17/ Lancy - PLO
13:00-14:30
Hand M16F Inter Les Mouettes de GE / Emmen - Malters
15:00-16:30
Hand M15 Inter Léman GE / Stans - Altdorf
17:00-18:30
Hand M18F Inter / Rotweiss Thun
18:30-20:00
Hand 3e l. fém. / Moudon
10:15-11:00
échauffement
11:00-12:30
Hand M17/ Lancy - PLO
13:00-14:30
Hand M16F Inter Les Mouettes de GE / Emmen - Malters
15:00-16:30
Hand M15 Inter Léman GE / Stans - Altdorf
17:00-18:30
Hand M18F Inter / Rotweiss Thun
18:30-20:00
Hand 3e l. fém. / Moudon
10:15-11:00
échauffement
11:00-12:30
Hand M17/ Lancy - PLO
13:00-14:30
Hand M16F Inter Les Mouettes de GE / Emmen - Malters
15:00-16:30
Hand M15 Inter Léman GE / Stans - Altdorf
17:00-18:30
Hand M18F Inter / Rotweiss Thun
18:30-20:00
Hand 3e l. fém. / Moudon
10:15-11:00
échauffement
11:00-12:30
Hand M17/ Lancy - PLO
13:00-14:30
Hand M16F Inter Les Mouettes de GE / Emmen - Malters
15:00-16:30
Hand M15 Inter Léman GE / Stans - Altdorf
17:00-18:30
Hand M18F Inter / Rotweiss Thun
18:30-20:00
Hand 3e l. fém. / Moudon
10:15-11:00
échauffement
11:00-12:30
Hand M17/ Lancy - PLO
13:00-14:30
Hand M16F Inter Les Mouettes de GE / Emmen - Malters
15:00-16:30
Hand M15 Inter Léman GE / Stans - Altdorf
17:00-18:30
Hand M18F Inter / Rotweiss Thun
18:30-20:00
Hand 3e l. fém. / Moudon
09:00-10:00
Cardio & Balance Fit's Move
12:15-13:15
Badminton CGC Energie
14:00-16:00
Divers Ecole Athena
17:00-18:30
Volley école de volley
18:30-20:15
Hand 1ère l. fém.
20:15-22:30
Hand 2ème Ligue
09:00-10:00
Cardio & Balance Fit's Move
14:00-16:00
Divers Ecole Athena
17:00-18:30
Volley école de volley
18:30-20:15
Hand 1ère l. fém.
20:15-22:30
Hand 2ème Ligue
09:00-10:00
Cardio & Balance Fit's Move
12:30-13:30
Badminton MSC (Bertholet)
14:00-16:00
Divers Ecole Athena
17:00-18:30
Volley école de volley
18:30-20:15
Hand 1ère l. fém.
20:15-22:30
Hand 2ème Ligue
09:30-12:00
Volley LNA
14:00-16:00
Divers Ecole Athéna
17:00-18:30
Basket U12 mixte A2
18:30-20:15
Hand 1ère l. fém.
20:15-22:30
Hand 2ème Ligue
09:10-10:10
Danse Fit
17:00-18:30
Volley école de volley
18:30-20:00
Basket U16 G A3
20:00-22:00
Volley LNA
09:10-10:10
Danse Fit
17:00-18:30
Volley école de volley
18:30-20:00
Basket U16 G A3
20:00-22:00
Volley LNA
09:10-10:10
Danse Fit
17:00-18:30
Volley école de volley
18:30-20:00
Basket U16 G A3
20:00-22:00
Volley LNA