<< précédent      suivant >>
Salle omnisports
FÉVR.
jeu. 27 févr.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
Vacances février F
ven. 28 févr.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
Vacances février F
Règle
12:00-13:45
Hand LNB
14:00-15:30
Badminton Clinique Belmont
16:45-18:30
Hand M17
18:30-20:00
Hand Dames & M18F
20:30-22:30
Hand LNB
20:00-20:30
Hand LNB
12:00-13:45
Hand LNB
14:00-15:30
Badminton Clinique Belmont
16:45-18:30
Hand M17
18:30-20:00
Hand Dames & M18F
20:30-22:30
Hand LNB
20:00-20:30
Hand LNB
10:30-11:30
Badminton Groupe Pickel
12:00-13:45
Hand LNB
16:45-18:30
Hand M17
18:30-20:00
Hand Dames & M18F
20:30-22:30
Hand LNB
20:00-20:30
Hand LNB
12:00-13:45
Hand LNB
14:00-15:30
Volley Clinique Belmont
16:45-18:30
Hand M17
18:30-20:00
Volley U15F1
20:30-22:30
Hand LNB
09:00-10:00
Badminton Groupe Alexei
11:00-12:00
Badminton Habad
12:30-13:30
Badminton MSC
14:00-16:15
Badminton Habad
16:45-18:30
Hand M17
18:30-20:30
Volley LNA
20:30-22:30
Hand LNB
11:00-12:00
Badminton Habad
12:30-13:30
Badminton MSC
14:00-16:15
Badminton Habad
16:45-18:30
Hand M17
18:30-20:30
Volley LNA
20:30-22:30
Hand LNB
11:00-12:00
Badminton Habad
12:30-13:30
Badminton MSC
14:00-16:15
Badminton Habad
16:45-18:30
Hand M17
18:30-20:30
Volley LNA
20:30-22:30
Hand LNB
09:00-10:00
Intervalle Danse fit Fit's Move
12:30-13:30
Badminton Groupe Marco
13:30-15:30
Divers CMP les Voirons
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand LNB
20:30-21:00
Hand LNB & 2e ligue & M19
21:00-22:30
Hand 2e ligue & M19
09:00-10:00
Intervalle Danse fit Fit's Move
12:30-13:30
Badminton Groupe Marco
13:30-15:30
Divers CMP les Voirons
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand LNB
20:30-21:00
Hand LNB & 2e ligue & M19
21:00-22:30
Hand 2e ligue & M19
09:00-10:00
Intervalle Danse fit Fit's Move
13:30-15:30
Divers CMP les Voirons
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand LNB
20:30-21:00
Hand LNB & 2e ligue & M19
21:00-22:30
Hand 2e ligue & M19
14:00-14:30
Volley LNA photos
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand LNB
20:30-21:00
Hand LNB & 2e ligue & M19
21:00-22:30
Hand 2e ligue & M19
09:00-10:30
Badminton Club Chênois dès 16 ans
12:00-13:00
Badminton Rolex
14:15-15:45
Badminton CRMT
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand LNB
20:30-21:00
Hand LNB & 2e ligue & M19
21:00-22:30
Hand 2e ligue & M19
09:00-10:30
Badminton Club Chênois dès 16 ans
12:00-13:00
Badminton Rolex
14:15-15:45
Badminton CRMT
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand LNB
20:30-21:00
Hand LNB & 2e ligue & M19
21:00-22:30
Hand 2e ligue & M19
09:00-10:30
Badminton Club Chênois dès 16 ans
12:00-13:00
Badminton Rolex
14:15-15:45
Badminton CRMT
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand LNB
20:30-21:00
Hand LNB & 2e ligue & M19
21:00-22:30
Hand 2e ligue & M19