<< précédent      suivant >>
Salle omnisports
JANV.
mer. 26 janv.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
jeu. 27 janv.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
ven. 28 janv.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
Règle
10:15-11:15
Hand QHL
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Volley école de volley
16:30-18:00
Basket U8 mixtes
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA
10:15-11:15
Hand QHL
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Volley école de volley
16:30-18:00
Basket U8 mixtes
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA
10:15-11:15
Hand QHL
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Volley école de volley
16:30-18:00
Basket U8 mixtes
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA
09:00-10:30
Foot FootKids
10:30-11:45
Foot FootKids
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Basket U10 mixtes 1
16:30-18:00
Basket U8 mixtes
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA
09:30-12:00
Volley LNA
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Volley école de volley
16:30-18:00
Basket U10 mixtes 2
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA
09:30-12:00
Volley LNA
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Volley école de volley
16:30-18:00
Basket U10 mixtes 2
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA
09:30-12:00
Volley LNA
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Volley école de volley
16:30-18:00
Basket U10 mixtes 2
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA
12:00-13:45
Hand QHL
17:00-18:30
Hand M17G & M19G
18:30-19:30
Hand M17G & M19G
19:30-20:30
Hand QHL
20:30-22:30
Hand QHL
12:00-13:45
Hand QHL
17:00-18:30
Hand M17G & M19G
18:30-19:30
Hand M17G & M19G
19:30-20:30
Hand QHL
20:30-22:30
Hand QHL
12:00-13:45
Hand QHL
17:00-18:30
Hand M17G & M19G
18:30-19:30
Hand M17G & M19G
19:30-20:30
Hand QHL
20:30-22:30
Hand QHL
09:30-12:00
Volley LNA
12:00-13:45
Hand QHL
14:00-15:30
Volley Clinique Belmont
17:00-18:30
Hand M17G & M19G
18:30-20:30
Volley LNA
20:30-22:30
Hand QHL
10:00-12:00
Divers Habad
15:45-16:30
Divers Habad
17:00-18:30
Hand M17G & M19G
18:30-20:30
Volley U17F2
20:30-22:30
Hand QHL
10:00-12:00
Divers Habad
15:45-16:30
Divers Habad
17:00-18:30
Hand M17G & M19G
18:30-20:30
Volley U17F2
20:30-22:30
Hand QHL
10:00-12:00
Divers Habad
15:45-16:30
Divers Habad
17:00-18:30
Hand M17G & M19G
18:30-20:30
Volley U17F2
20:30-22:30
Hand QHL
09:00-10:00
Intervalle Danse fit Fit's Move
13:45-15:15
Divers CMP les Voirons
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand échauffement
20:30-22:00
Hand QHL / Annecy
09:00-10:00
Intervalle Danse fit Fit's Move
13:45-15:15
Divers CMP les Voirons
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand échauffement
20:30-22:00
Hand QHL / Annecy
09:00-10:00
Intervalle Danse fit Fit's Move
13:45-15:15
Divers CMP les Voirons
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand échauffement
20:30-22:00
Hand QHL / Annecy
09:30-12:00
Volley LNA
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand échauffement
20:30-22:00
Hand QHL / Annecy
09:00-10:30
Badminton Club Chênois dès 16 ans
12:00-13:00
Badminton Rolex
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand échauffement
20:30-22:00
Hand QHL / Annecy
09:00-10:30
Badminton Club Chênois dès 16 ans
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand échauffement
20:30-22:00
Hand QHL / Annecy
09:00-10:30
Badminton Club Chênois dès 16 ans
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-20:30
Hand échauffement
20:30-22:00
Hand QHL / Annecy