<< précédent      suivant >>
Salle omnisports
AVR.
mer. 24 avr.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
Vacances de Pâques F
jeu. 25 avr.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
Vacances de Pâques F
ven. 26 avr.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
Vacances de Pâques F
Règle
10:15-11:15
Hand 1ère Ligue
12:00-15:00
Hand M16F Inter + M18F
18:00-20:00
Hand 3e l. + M17
10:15-11:15
Hand 1ère Ligue
12:00-15:00
Hand M16F Inter + M18F
18:00-20:00
Hand 3e l. + M17
10:15-11:15
Hand 1ère Ligue
12:00-15:00
Hand M16F Inter + M18F
18:00-20:00
Hand 3e l. + M17
12:00-15:00
Hand M16F Inter + M18F
18:00-20:00
Hand 3e l. + M17
10:00-11:00
Badminton Groupe Raphaël
12:00-15:00
Hand M16F Inter + M18F
18:00-20:00
Hand 3e l. + M17
12:00-15:00
Hand M16F Inter + M18F
18:00-20:00
Hand 3e l. + M17
12:00-15:00
Hand M16F Inter + M18F
18:00-20:00
Hand 3e l. + M17
12:15-13:45
Hand 1ère l.
16:45-18:30
Hand M18F
18:30-20:30
Hand 3e l. + M17
20:30-22:30
Hand 1ère Ligue
12:15-13:45
Hand 1ère l.
16:45-18:30
Hand M18F
18:30-20:30
Hand 3e l. + M17
20:30-22:30
Hand 1ère Ligue
12:15-13:45
Hand 1ère l.
16:45-18:30
Hand M18F
18:30-20:30
Hand 3e l. + M17
20:30-22:30
Hand 1ère Ligue
12:15-13:45
Hand 1ère l.
14:00-15:30
Volley Clinique Belmont
16:45-18:30
Hand M18F
18:30-20:30
Hand 3e l. + M17
20:30-22:30
Hand 1ère Ligue
12:30-13:30
Badminton MSC
14:00-15:30
Badminton Clinique Belmont
16:45-18:30
Hand M18F
18:30-20:30
Hand 3e l. + M17
20:30-22:30
Hand 1ère Ligue
12:30-13:30
Badminton MSC
16:45-18:30
Hand M18F
18:30-20:30
Hand 3e l. + M17
20:30-22:30
Hand 1ère Ligue
16:45-18:30
Hand M18F
18:30-20:30
Hand 3e l. + M17
20:30-22:30
Hand 1ère Ligue
18:00-19:30
Basket 1ère ligue + Juniors 1 (U20)
19:30-22:30
Hand Dames & 1ère l.
18:00-19:30
Basket 1ère ligue + Juniors 1 (U20)
19:30-22:30
Hand Dames & 1ère l.
18:00-19:30
Basket 1ère ligue + Juniors 1 (U20)
19:30-22:30
Hand Dames & 1ère l.
18:00-19:30
Basket 1ère ligue + Juniors 1 (U20)
19:30-22:30
Hand Dames & 1ère l.
12:00-13:00
Badminton Rolex
14:15-15:45
Badminton CRMT
16:45-17:45
Badminton Groupe Mio
18:00-19:30
Basket 1ère ligue + Juniors 1 (U20)
19:30-22:30
Hand Dames & 1ère l.
12:00-13:00
Badminton Rolex
14:15-15:45
Badminton CRMT
18:00-19:30
Basket 1ère ligue + Juniors 1 (U20)
19:30-22:30
Hand Dames & 1ère l.
14:15-15:45
Badminton CRMT
18:00-19:30
Basket 1ère ligue + Juniors 1 (U20)
19:30-22:30
Hand Dames & 1ère l.