<< précédent      suivant >>
Salle omnisports
FÉVR.
lun. 07 févr.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
mar. 08 févr.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
mer. 09 févr.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
Règle
09:00-10:00
Cardio & Balance Fit's Move
12:15-13:15
Badminton CGC Energie
17:00-18:30
Volley école de volley
18:30-20:15
Hand 1ère l. fém.
20:15-22:30
Hand 2ème Ligue
09:00-10:00
Cardio & Balance Fit's Move
17:00-18:30
Volley école de volley
18:30-20:15
Hand 1ère l. fém.
20:15-22:30
Hand 2ème Ligue
09:00-10:00
Cardio & Balance Fit's Move
17:00-18:30
Volley école de volley
18:30-20:15
Hand 1ère l. fém.
20:15-22:30
Hand 2ème Ligue
09:30-12:00
Volley LNA
17:00-18:30
Basket U12 mixte A2
18:30-20:15
Hand 1ère l. fém.
20:15-22:30
Hand 2ème Ligue
09:10-10:10
Danse Fit
14:15-15:30
Divers Habad
17:00-18:30
Volley école de volley
18:30-20:00
Basket U16 G A3
20:00-22:00
Volley LNA
09:10-10:10
Danse Fit
14:15-15:30
Divers Habad
17:00-18:30
Volley école de volley
18:30-20:00
Basket U16 G A3
20:00-22:00
Volley LNA
09:10-10:10
Danse Fit
14:15-15:30
Divers Habad
17:00-18:30
Volley école de volley
18:30-20:00
Basket U16 G A3
20:00-22:00
Volley LNA
09:00-10:00
Sculpt & Tones Fit's Move
11:00-12:00
Volley Habad
12:00-13:45
Hand QHL
14:00-16:15
Volley Habad
16:30-18:30
Hand M13 mixtes
18:30-20:00
Hand QHL
20:00-22:00
Hand QHL
09:00-10:00
Sculpt & Tones Fit's Move
11:00-12:00
Volley Habad
12:00-13:45
Hand QHL
14:00-16:15
Volley Habad
16:30-18:30
Hand M13 mixtes
18:30-20:00
Hand QHL
20:00-22:00
Hand QHL
09:00-10:00
Sculpt & Tones Fit's Move
11:00-12:00
Volley Habad
12:00-13:45
Hand QHL
14:00-16:15
Volley Habad
16:30-18:30
Hand M13 mixtes
18:30-20:00
Hand QHL
20:00-22:00
Hand QHL
09:30-12:00
Volley LNA
12:00-13:45
Hand QHL
14:00-15:30
Ecole la Marelle
16:30-18:00
Basket U12 mixtes A3
18:00-20:00
Volley LNA
20:00-22:00
Hand QHL
09:10-10:10
Danse Fit
10:30-11:30
Badminton Résidence Prés-Courbes
14:30-16:30
Badminton CRMT
17:00-18:00
Volley Accueil kids / multisports
18:00-20:00
Volley U15F1
20:00-22:00
Hand QHL
09:10-10:10
Danse Fit
10:30-11:30
Badminton Résidence Prés-Courbes
14:30-16:30
Badminton CRMT
17:00-18:00
Volley Accueil kids / multisports
18:00-20:00
Volley U15F1
20:00-22:00
Hand QHL
09:10-10:10
Danse Fit
10:30-11:30
Badminton Résidence Prés-Courbes
12:30-13:30
Badminton Pedruzzi
17:00-18:00
Volley Accueil kids / multisports
18:00-20:00
Volley U15F1
20:00-22:00
Hand QHL
10:15-11:15
Hand QHL
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Volley école de volley
16:30-18:00
Basket U8 mixtes
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA
10:15-11:15
Hand QHL
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Volley école de volley
16:30-18:00
Basket U8 mixtes
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA
10:15-11:15
Hand QHL
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Volley école de volley
16:30-18:00
Basket U8 mixtes
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA
09:00-10:30
Foot FootKids
10:30-11:45
Foot FootKids
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Basket U10 mixtes 1
16:30-18:00
Basket U8 mixtes
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA
09:30-12:00
Volley LNA
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Volley école de volley
16:30-18:00
Basket U10 mixtes 2
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA
09:30-12:00
Volley LNA
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Volley école de volley
16:30-18:00
Basket U10 mixtes 2
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA
09:30-12:00
Volley LNA
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15G & M17G
15:00-16:30
Volley école de volley
16:30-18:00
Basket U10 mixtes 2
18:00-19:30
Hand 1ère l. fém. & M18F
19:30-22:00
Volley LNA