<< précédent      suivant >>
Salle omnisports
FÉVR.
ven. 04 févr.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
sam. 05 févr.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
dim. 06 févr.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
Règle
09:00-10:00
Intervalle Danse fit Fit's Move
13:45-15:15
Divers CMP les Voirons
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-22:00
Hand QHL / 2e l.
09:00-10:00
Intervalle Danse fit Fit's Move
13:45-15:15
Divers CMP les Voirons
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-22:00
Hand QHL / 2e l.
09:00-10:00
Intervalle Danse fit Fit's Move
13:45-15:15
Divers CMP les Voirons
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-22:00
Hand QHL / 2e l.
09:30-12:00
Volley LNA
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-22:00
Hand QHL / 2e l.
09:00-10:30
Badminton Club Chênois dès 16 ans
12:00-13:00
Badminton Rolex
14:15-15:45
Badminton CRMT
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-22:00
Hand QHL / 2e l.
09:00-10:30
Badminton Club Chênois dès 16 ans
14:15-15:45
Badminton CRMT
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-22:00
Hand QHL / 2e l.
09:00-10:30
Badminton Club Chênois dès 16 ans
14:15-15:45
Badminton CRMT
16:30-18:00
Volley LNA
18:00-19:30
Basket 1ère l.
19:30-22:00
Hand QHL / 2e l.
10:45-11:45
échauffement
11:45-13:15
Hand M15 Inter Léman GE / Vaud La Côte 1
10:45-11:45
échauffement
11:45-13:15
Hand M15 Inter Léman GE / Vaud La Côte 1
10:45-11:45
échauffement
11:45-13:15
Hand M15 Inter Léman GE / Vaud La Côte 1
10:45-11:45
échauffement
11:45-13:15
Hand M15 Inter Léman GE / Vaud La Côte 1
10:45-11:45
échauffement
11:45-13:15
Hand M15 Inter Léman GE / Vaud La Côte 1
10:45-11:45
échauffement
11:45-13:15
Hand M15 Inter Léman GE / Vaud La Côte 1
10:45-11:45
échauffement
11:45-13:15
Hand M15 Inter Léman GE / Vaud La Côte 1
08:30-09:15
échauffement
09:15-10:30
Hand M13 / Vaud la Côte 2
11:00-12:30
Hand M13 Elite Léman GE / Amicitia Zürich
12:45-14:15
Hand Plaisir Fun / Annemasse Handball Fun
14:30-16:00
Hand M15 Chênois & Troinex / Moudon
16:15-17:45
Hand 3e l. fém. / Oensingen Panthers
08:30-09:15
échauffement
09:15-10:30
Hand M13 / Vaud la Côte 2
11:00-12:30
Hand M13 Elite Léman GE / Amicitia Zürich
12:45-14:15
Hand Plaisir Fun / Annemasse Handball Fun
14:30-16:00
Hand M15 Chênois & Troinex / Moudon
16:15-17:45
Hand 3e l. fém. / Oensingen Panthers
08:30-09:15
échauffement
09:15-10:30
Hand M13 / Vaud la Côte 2
11:00-12:30
Hand M13 Elite Léman GE / Amicitia Zürich
12:45-14:15
Hand Plaisir Fun / Annemasse Handball Fun
14:30-16:00
Hand M15 Chênois & Troinex / Moudon
16:15-17:45
Hand 3e l. fém. / Oensingen Panthers
08:30-09:15
échauffement
09:15-10:30
Hand M13 / Vaud la Côte 2
11:00-12:30
Hand M13 Elite Léman GE / Amicitia Zürich
12:45-14:15
Hand Plaisir Fun / Annemasse Handball Fun
14:30-16:00
Hand M15 Chênois & Troinex / Moudon
16:15-17:45
Hand 3e l. fém. / Oensingen Panthers
08:30-09:15
échauffement
09:15-10:30
Hand M13 / Vaud la Côte 2
11:00-12:30
Hand M13 Elite Léman GE / Amicitia Zürich
12:45-14:15
Hand Plaisir Fun / Annemasse Handball Fun
14:30-16:00
Hand M15 Chênois & Troinex / Moudon
16:15-17:45
Hand 3e l. fém. / Oensingen Panthers
08:30-09:15
échauffement
09:15-10:30
Hand M13 / Vaud la Côte 2
11:00-12:30
Hand M13 Elite Léman GE / Amicitia Zürich
12:45-14:15
Hand Plaisir Fun / Annemasse Handball Fun
14:30-16:00
Hand M15 Chênois & Troinex / Moudon
16:15-17:45
Hand 3e l. fém. / Oensingen Panthers
08:30-09:15
échauffement
09:15-10:30
Hand M13 / Vaud la Côte 2
11:00-12:30
Hand M13 Elite Léman GE / Amicitia Zürich
12:45-14:15
Hand Plaisir Fun / Annemasse Handball Fun
14:30-16:00
Hand M15 Chênois & Troinex / Moudon
16:15-17:45
Hand 3e l. fém. / Oensingen Panthers