<< précédent      suivant >>
Salle omnisports
FÉVR.
mar. 25 févr.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
Vacances février F
mer. 26 févr.
O1A
O1B
O1C
O2
O3A
O3B
O3C
Vacances février F
Règle
09:00-10:00
Sculpt & Tones Fit's Move
12:00-13:45
Hand LNB
14:30-16:30
Badminton CRMT
16:30-18:00
Hand M13 mixtes
18:00-20:00
Hand M9 / M11 mixtes
20:00-22:00
Hand LNB
09:00-10:00
Sculpt & Tones Fit's Move
12:00-13:45
Hand LNB
14:30-16:30
Badminton CRMT
16:30-18:00
Hand M13 mixtes
18:00-20:00
Hand M9 / M11 mixtes
20:00-22:00
Hand LNB
09:00-10:00
Sculpt & Tones Fit's Move
12:00-13:45
Hand LNB
16:30-18:00
Hand M13 mixtes
18:00-20:00
Hand M9 / M11 mixtes
20:00-22:00
Hand LNB
12:00-13:45
Hand LNB
16:30-18:00
Basket U11-2 mixtes
18:00-19:30
Volley U15F1
20:00-22:00
Hand LNB
09:15-10:15
Danse Fit
12:00-13:00
Badminton Rolex
14:00-15:30
Badminton Ecole la Marelle
17:00-18:00
Volley Accueil kids / multisports
18:00-20:00
Volley LNA
20:00-22:00
Hand LNB
09:15-10:15
Danse Fit
12:00-13:00
Badminton Rolex
14:00-15:30
Badminton Ecole la Marelle
17:00-18:00
Volley Accueil kids / multisports
18:00-20:00
Volley LNA
20:00-22:00
Hand LNB
09:15-10:15
Danse Fit
12:00-13:00
Badminton Rolex
14:00-15:30
Badminton Ecole la Marelle
17:00-18:00
Volley Accueil kids / multisports
18:00-20:00
Volley LNA
20:00-22:00
Hand LNB
09:00-10:00
Zumba Fit's Move
10:15-11:15
Hand LNB
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15 mixtes
15:00-16:30
Basket U9 mixtes
16:30-18:00
Basket U11-2 mixtes
18:00-20:00
Echauffement Volley
20:00-22:30
Volley LNA / LUC
09:00-10:00
Zumba Fit's Move
10:15-11:15
Hand LNB
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15 mixtes
15:00-16:30
Basket U9 mixtes
16:30-18:00
Basket U11-2 mixtes
18:00-20:00
Echauffement Volley
20:00-22:30
Volley LNA / LUC
09:00-10:00
Zumba Fit's Move
10:15-11:15
Hand LNB
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15 mixtes
15:00-16:30
Basket U9 mixtes
16:30-18:00
Basket U11-2 mixtes
18:00-20:00
Echauffement Volley
20:00-22:30
Volley LNA / LUC
08:30-10:30
Divers SGIPA
10:30-11:30
Foot FootKids & BabyFoot
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15 mixtes
15:00-16:30
Basket U7-U8
16:30-18:00
Basket U11-2 mixtes
18:00-20:00
Echauffement Volley
20:00-22:30
Volley LNA / LUC
09:00-10:00
Foot FootKids & BabyFoot
10:00-12:00
Volley LNA
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15 mixtes
15:00-16:30
Volley U11 mixtes
16:30-18:00
Volley U13 mixtes
18:00-20:00
Echauffement Volley
20:00-22:30
Volley LNA / LUC
09:00-10:00
Foot FootKids & BabyFoot
10:00-12:00
Volley LNA
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15 mixtes
15:00-16:30
Volley U11 mixtes
16:30-18:00
Volley U13 mixtes
18:00-20:00
Echauffement Volley
20:00-22:30
Volley LNA / LUC
09:00-10:00
Foot FootKids & BabyFoot
10:00-12:00
Volley LNA
12:00-13:30
Hand M13 mixtes
13:30-15:00
Hand M15 mixtes
15:00-16:30
Volley U11 mixtes
16:30-18:00
Volley U13 mixtes
18:00-20:00
Echauffement Volley
20:00-22:30
Volley LNA / LUC