<< précédent      suivant >>
Bâtiment patinoire
FÉVR.
lun. 24 févr.
CALPATO
P1
P2
P3
P4
P5
P6
PATOC
PROM P
Vacances février F
mar. 25 févr.
CALPATO
P1
P2
P3
P4
P5
P6
PATOC
PROM P
Vacances février F
mer. 26 févr.
CALPATO
P1
P2
P3
P4
P5
P6
PATOC
PROM P
Vacances février F
Règle
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
09:00-11:00
Ecole Petit-Senn
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
14:00-15:20
Ecole Petit-Senn
15:20-16:30
CEC Emilie Gourd
16:45-17:15
CSSM, surfaceuse
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Loisirs Adultes
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
09:00-11:00
Ecole Petit-Senn
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
14:00-15:20
Ecole Petit-Senn
16:45-17:15
CSSM, surfaceuse
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Loisirs Adultes
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
09:00-11:00
Ecole Petit-Senn
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
14:00-15:30
Ecole Adrien-Jeandin
16:45-17:15
CSSM, surfaceuse
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Loisirs Adultes
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
09:00-11:00
Ecole Petit-Senn
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
14:00-15:30
Ecole Adrien-Jeandin
16:45-17:15
CSSM, surfaceuse
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Loisirs Adultes
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
09:00-11:00
Ecole Petit-Senn
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
13:30-15:00
ECG Jean-Piaget
16:45-17:15
CSSM, surfaceuse
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Loisirs Adultes
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
09:00-11:00
Ecole Petit-Senn
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:45-17:15
CSSM, surfaceuse
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Loisirs Adultes
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
08:30-11:00
Ecole Marcelly
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
13:30-14:30
Collège de Candolle
15:15-16:30
Collège de Candolle
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-22:30
Hockey HC3C 3ème Ligue / Lausanne 4 Club
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
08:30-11:00
Ecole Marcelly
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
14:00-15:15
Ecole Marcelly
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-22:30
Hockey HC3C 3ème Ligue / Lausanne 4 Club
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
10:30-11:30
CMP Florissant
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
14:00-15:15
Ecole Marcelly
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-22:30
Hockey HC3C 3ème Ligue / Lausanne 4 Club
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
10:30-11:30
CMP Florissant
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
14:00-15:15
Ecole Marcelly
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-22:30
Hockey HC3C 3ème Ligue / Lausanne 4 Club
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
14:00-15:15
Ecole Marcelly
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-22:30
Hockey HC3C 3ème Ligue / Lausanne 4 Club
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-22:30
Hockey HC3C 3ème Ligue / Lausanne 4 Club
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
08:30-10:30
Ecole Le Corbusier
10:45-11:45
HC3C, Ecole de glace
11:45-12:00
CSSM. surfaceuse
12:00-13:00
CP3C, entr. E3,E4,libre & cours privés
13:00-14:00
CP3C, entr. compétition
14:00-15:00
CP3C, école patinage et entr. libres
15:15-16:15
HC3C, Ecole de glace
15:00-15:15
CSSM, surfaceuse
16:15-17:15
HC3C, U9
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1 / A2
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Vétérans
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
10:45-11:45
HC3C, Ecole de glace
11:45-12:00
CSSM. surfaceuse
12:00-13:00
CP3C, entr. E3,E4,libre & cours privés
13:00-14:00
CP3C, entr. compétition
14:00-15:00
CP3C, école patinage et entr. libres
15:15-16:15
HC3C, Ecole de glace
15:00-15:15
CSSM, surfaceuse
16:15-17:15
HC3C, U9
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1 / A2
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Vétérans
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
10:45-11:45
HC3C, Ecole de glace
11:45-12:00
CSSM. surfaceuse
12:00-13:00
CP3C, entr. E3,E4,libre & cours privés
13:00-14:00
CP3C, entr. compétition
14:00-15:00
CP3C, école patinage et entr. libres
15:15-16:15
HC3C, Ecole de glace
15:00-15:15
CSSM, surfaceuse
16:15-17:15
HC3C, U9
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1 / A2
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Vétérans
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
10:45-11:45
HC3C, Ecole de glace
11:45-12:00
CSSM. surfaceuse
12:00-13:00
CP3C, entr. E3,E4,libre & cours privés
13:00-14:00
CP3C, entr. compétition
14:00-15:00
CP3C, école patinage et entr. libres
15:15-16:15
HC3C, Ecole de glace
15:00-15:15
CSSM, surfaceuse
16:15-17:15
HC3C, U9
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1 / A2
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Vétérans
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
10:45-11:45
HC3C, Ecole de glace
11:45-12:00
CSSM. surfaceuse
12:00-13:00
CP3C, entr. E3,E4,libre & cours privés
13:00-14:00
CP3C, entr. compétition
14:00-15:00
CP3C, école patinage et entr. libres
15:15-16:15
HC3C, Ecole de glace
15:00-15:15
CSSM, surfaceuse
16:15-17:15
HC3C, U9
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1 / A2
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Vétérans
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
10:45-11:45
HC3C, Ecole de glace
11:45-12:00
CSSM. surfaceuse
12:00-13:00
CP3C, entr. E3,E4,libre & cours privés
13:00-14:00
CP3C, entr. compétition
14:00-15:00
CP3C, école patinage et entr. libres
15:15-16:15
HC3C, Ecole de glace
15:00-15:15
CSSM, surfaceuse
16:15-17:15
HC3C, U9
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1 / A2
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Vétérans
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse