<< précédent      suivant >>
Bâtiment patinoire
MARS
dim. 01 mars
CALPATO
P1
P2
P3
P4
P5
P6
PATOC
PROM P
Vacances février F
lun. 02 mars
CALPATO
P1
P2
P3
P4
P5
P6
PATOC
PROM P
Vacances février F
mar. 03 mars
CALPATO
P1
P2
P3
P4
P5
P6
PATOC
PROM P
Vacances février F
Règle
07:00-11:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:00-11:15
CSSM, Surfaceuse
11:25-14:00
U17-A 1 / Saastal
14:15-15:30
Hockey parents/enfants
14:00-14:15
CSSM, surfaceuse
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:00
Public, patinage libre
17:15-18:45
Hockey tous niveaux
17:00-17:15
CSSM, surfaceuse
18:45-19:00
CSSM, surfaceuse
19:00-20:30
Public, hockey avancés
20:30-21:00
CSSM, surfaceuse
21:00-22:30
Groupe McCall McBain
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
07:00-11:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:00-11:15
CSSM, Surfaceuse
11:25-14:00
U17-A 1 / Saastal
14:15-15:30
Hockey parents/enfants
14:00-14:15
CSSM, surfaceuse
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:00
Public, patinage libre
17:15-18:45
Hockey tous niveaux
17:00-17:15
CSSM, surfaceuse
18:45-19:00
CSSM, surfaceuse
19:00-20:30
Public, hockey avancés
20:30-21:00
CSSM, surfaceuse
21:00-22:30
Groupe McCall McBain
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
07:00-11:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:00-11:15
CSSM, Surfaceuse
11:25-14:00
U17-A 1 / Saastal
14:15-15:30
Public, patinage libre
14:00-14:15
CSSM, surfaceuse
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:00
Public, patinage libre
17:15-18:45
Public, patinage libre
17:00-17:15
CSSM, surfaceuse
18:45-19:00
CSSM, surfaceuse
19:00-20:30
Public, hockey avancés
20:30-21:00
CSSM, surfaceuse
21:00-22:30
Groupe McCall McBain
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
07:00-11:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:00-11:15
CSSM, Surfaceuse
11:25-14:00
U17-A 1 / Saastal
14:15-15:30
Public, patinage libre
14:00-14:15
CSSM, surfaceuse
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:00
Public, patinage libre
17:15-18:45
Public, patinage libre
17:00-17:15
CSSM, surfaceuse
18:45-19:00
CSSM, surfaceuse
19:00-20:30
Public, hockey avancés
20:30-21:00
CSSM, surfaceuse
21:00-22:30
Groupe McCall McBain
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
07:00-11:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:00-11:15
CSSM, Surfaceuse
11:25-14:00
U17-A 1 / Saastal
14:15-15:30
Public, patinage libre
14:00-14:15
CSSM, surfaceuse
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:00
Public, patinage libre
17:15-18:45
Public, patinage libre
17:00-17:15
CSSM, surfaceuse
18:45-19:00
CSSM, surfaceuse
19:00-20:30
Public, hockey avancés
20:30-21:00
CSSM, surfaceuse
21:00-22:30
Groupe McCall McBain
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
07:00-11:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:00-11:15
CSSM, Surfaceuse
11:25-14:00
U17-A 1 / Saastal
14:15-15:30
Public, patinage libre
14:00-14:15
CSSM, surfaceuse
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:00
Public, patinage libre
17:15-18:45
Public, patinage libre
17:00-17:15
CSSM, surfaceuse
18:45-19:00
CSSM, surfaceuse
19:00-20:30
Public, hockey avancés
20:30-21:00
CSSM, surfaceuse
21:00-22:30
Groupe McCall McBain
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
08:45-11:00
Ecole des Contamines
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
13:30-15:00
ECG Jean-Piaget
15:20-16:30
CEC Emilie Gourd
16:45-17:15
CSSM, surfaceuse
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Loisirs Adultes
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
08:45-11:00
Ecole des Contamines
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
14:00-15:30
Ecole Le Corbusier
16:45-17:15
CSSM, surfaceuse
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Loisirs Adultes
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
14:00-15:30
Ecole Le Corbusier
16:45-17:15
CSSM, surfaceuse
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Loisirs Adultes
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
14:00-15:30
Ecole de Conches
16:45-17:15
CSSM, surfaceuse
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Loisirs Adultes
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
14:00-15:30
Ecole de Conches
16:45-17:15
CSSM, surfaceuse
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Loisirs Adultes
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:45-17:15
CSSM, surfaceuse
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Loisirs Adultes
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
08:00-11:30
Ecole Bersot
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
13:30-14:30
Collège de Candolle
15:15-16:30
Collège de Candolle
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-21:15
HC3C, Gardiens U15-U20
21:15-22:30
HC3C, U20 A2
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
08:00-11:30
Ecole Bersot
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-21:15
HC3C, Gardiens U15-U20
21:15-22:30
HC3C, U20 A2
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
08:00-11:30
Ecole Bersot
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-21:15
HC3C, Gardiens U15-U20
21:15-22:30
HC3C, U20 A2
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
08:00-11:30
Ecole Bersot
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-21:15
HC3C, Gardiens U15-U20
21:15-22:30
HC3C, U20 A2
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
14:00-15:00
Ecole Habad
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-21:15
HC3C, Gardiens U15-U20
21:15-22:30
HC3C, U20 A2
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-13:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-21:15
HC3C, Gardiens U15-U20
21:15-22:30
HC3C, U20 A2
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse