<< précédent      suivant >>
Bâtiment patinoire
FÉVR.
mar. 19 févr.
CALPATO
P1
P2
P3
P4
P5
P6
PATOC
PROM P
Vacances de Février F
mer. 20 févr.
CALPATO
P1
P2
P3
P4
P5
P6
PATOC
PROM P
Vacances de Février F
jeu. 21 févr.
CALPATO
P1
P2
P3
P4
P5
P6
PATOC
PROM P
Vacances de Février F
Règle
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Public, patinage libre
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Gardiens de but
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Juniors + 3e l.
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Public, patinage libre
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Gardiens de but
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Juniors + 3e l.
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Public, patinage libre
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Gardiens de but
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Juniors + 3e l.
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Public, patinage libre
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Gardiens de but
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Juniors + 3e l.
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Hockey tous niveaux
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Gardiens de but
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Juniors + 3e l.
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Hockey tous niveaux
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Gardiens de but
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Juniors + 3e l.
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Public, patinage libre
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Moskitos A + B
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Vétérans
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Public, patinage libre
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Moskitos A + B
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Vétérans
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Public, patinage libre
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Moskitos A + B
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Vétérans
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Public, patinage libre
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Moskitos A + B
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Vétérans
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Hockey tous niveaux
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Moskitos A + B
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Vétérans
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Hockey tous niveaux
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Moskitos A + B
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Vétérans
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Public, patinage libre
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Minis promo + Novices A
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Juniors + 3e l.
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Public, patinage libre
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Minis promo + Novices A
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Juniors + 3e l.
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Public, patinage libre
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Minis promo + Novices A
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Juniors + 3e l.
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Public, patinage libre
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Minis promo + Novices A
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Juniors + 3e l.
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Hockey tous niveaux
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Minis promo + Novices A
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Juniors + 3e l.
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse
08:00-10:45
HC3C, stage
10:45-11:00
CSSM, surfaceuse
11:00-13:45
CP3C, entr. libres & cours privés
13:45-14:00
CSSM, surfaceuse
14:00-15:30
Hockey tous niveaux
15:30-15:45
CSSM, surfaceuse
15:45-17:15
Public, patinage libre
17:15-17:30
CSSM, surfaceuse
17:30-19:30
CP3C, entr. libres & cours privés
19:30-19:45
CSSM, surfaceuse
19:45-21:00
HC3C Minis promo + Novices A
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
21:15-22:45
HC3C Juniors + 3e l.
22:45-23:00
CSSM, surfaceuse