<< précédent      suivant >>
Bâtiment patinoire
AOÛT
mar. 20 août
CALPATO
P1
P2
P3
P4
P5
P6
PATOC
PROM P
Vacances d'été F
mer. 21 août
CALPATO
P1
P2
P3
P4
P5
P6
PATOC
PROM P
Vacances d'été F
jeu. 22 août
CALPATO
P1
P2
P3
P4
P5
P6
PATOC
PROM P
Vacances d'été F
Règle
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-16:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-21:15
HC3C, Gardiens U15-U20
21:15-21:30
CSSM, surfaceuse
21:30-22:30
HC3C, U20 A2
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-16:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-21:15
HC3C, Gardiens U15-U20
21:15-21:30
CSSM, surfaceuse
21:30-22:30
HC3C, U20 A2
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-16:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-21:15
HC3C, Gardiens U15-U20
21:15-21:30
CSSM, surfaceuse
21:30-22:30
HC3C, U20 A2
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-16:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-21:15
HC3C, Gardiens U15-U20
21:15-21:30
CSSM, surfaceuse
21:30-22:30
HC3C, U20 A2
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-16:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-21:15
HC3C, Gardiens U15-U20
21:15-21:30
CSSM, surfaceuse
21:30-22:30
HC3C, U20 A2
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-16:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2
18:00-19:00
CP3C, E3,E4,Ados
19:15-20:15
CP3C, compétition
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:15-20:30
CSSM, surfaceuse
20:30-21:15
HC3C, Gardiens U15-U20
21:15-21:30
CSSM, surfaceuse
21:30-22:30
HC3C, U20 A2
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
10:45-11:45
HC3C, Ecole de glace
11:45-12:00
CSSM. surfaceuse
12:00-13:00
CP3C, entr. E3,E4,libre & cours privés
13:00-14:00
CP3C, entr. compétition
14:00-15:00
CP3C, école patinage et entr. libres
15:15-16:15
HC3C, Ecole de glace
15:00-15:15
CSSM, surfaceuse
16:15-17:15
HC3C, U9
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1 / A2
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Vétérans
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
10:45-11:45
HC3C, Ecole de glace
11:45-12:00
CSSM. surfaceuse
12:00-13:00
CP3C, entr. E3,E4,libre & cours privés
13:00-14:00
CP3C, entr. compétition
14:00-15:00
CP3C, école patinage et entr. libres
15:15-16:15
HC3C, Ecole de glace
15:00-15:15
CSSM, surfaceuse
16:15-17:15
HC3C, U9
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1 / A2
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Vétérans
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
10:45-11:45
HC3C, Ecole de glace
11:45-12:00
CSSM. surfaceuse
12:00-13:00
CP3C, entr. E3,E4,libre & cours privés
13:00-14:00
CP3C, entr. compétition
14:00-15:00
CP3C, école patinage et entr. libres
15:15-16:15
HC3C, Ecole de glace
15:00-15:15
CSSM, surfaceuse
16:15-17:15
HC3C, U9
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1 / A2
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Vétérans
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
10:45-11:45
HC3C, Ecole de glace
11:45-12:00
CSSM. surfaceuse
12:00-13:00
CP3C, entr. E3,E4,libre & cours privés
13:00-14:00
CP3C, entr. compétition
14:00-15:00
CP3C, école patinage et entr. libres
15:15-16:15
HC3C, Ecole de glace
15:00-15:15
CSSM, surfaceuse
16:15-17:15
HC3C, U9
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1 / A2
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Vétérans
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
10:45-11:45
HC3C, Ecole de glace
11:45-12:00
CSSM. surfaceuse
12:00-13:00
CP3C, entr. E3,E4,libre & cours privés
13:00-14:00
CP3C, entr. compétition
14:00-15:00
CP3C, école patinage et entr. libres
15:15-16:15
HC3C, Ecole de glace
15:00-15:15
CSSM, surfaceuse
16:15-17:15
HC3C, U9
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1 / A2
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Vétérans
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
10:45-11:45
HC3C, Ecole de glace
11:45-12:00
CSSM. surfaceuse
12:00-13:00
CP3C, entr. E3,E4,libre & cours privés
13:00-14:00
CP3C, entr. compétition
14:00-15:00
CP3C, école patinage et entr. libres
15:15-16:15
HC3C, Ecole de glace
15:00-15:15
CSSM, surfaceuse
16:15-17:15
HC3C, U9
17:15-18:15
HC3C, U11
18:15-19:15
HC3C, U13 A / U13 Top
19:15-19:30
CSSM, surfaceuse
19:30-20:30
HC3C, U15 A / U15 Top
20:30-20:45
CSSM, surfaceuse
20:45-21:45
HC3C, U17 A1 / A2
21:45-22:00
CSSM, surfaceuse
22:00-23:30
HC3C, Vétérans
23:30-23:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-16:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2, E3, E4
18:00-19:00
CP3C, compétition
19:15-20:00
HC3C, Gardiens U11-U13
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:00-21:00
HC3C, U20 A2
21:15-22:30
HC3C, Première
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-16:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2, E3, E4
18:00-19:00
CP3C, compétition
19:15-20:00
HC3C, Gardiens U11-U13
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:00-21:00
HC3C, U20 A2
21:15-22:30
HC3C, Première
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-16:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2, E3, E4
18:00-19:00
CP3C, compétition
19:15-20:00
HC3C, Gardiens U11-U13
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:00-21:00
HC3C, U20 A2
21:15-22:30
HC3C, Première
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-16:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2, E3, E4
18:00-19:00
CP3C, compétition
19:15-20:00
HC3C, Gardiens U11-U13
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:00-21:00
HC3C, U20 A2
21:15-22:30
HC3C, Première
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-16:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2, E3, E4
18:00-19:00
CP3C, compétition
19:15-20:00
HC3C, Gardiens U11-U13
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:00-21:00
HC3C, U20 A2
21:15-22:30
HC3C, Première
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse
06:30-08:00
CP3C, entr. libres & cours privés
11:30-12:00
CSSM, surfaceuse
12:00-16:30
CP3C, entr. libres & cours privés
16:30-17:00
CSSM, surfaceuse
17:00-18:00
CP3C, E1, E2, E3, E4
18:00-19:00
CP3C, compétition
19:15-20:00
HC3C, Gardiens U11-U13
19:00-19:15
CSSM, surfaceuse
20:00-21:00
HC3C, U20 A2
21:15-22:30
HC3C, Première
21:00-21:15
CSSM, surfaceuse
22:30-22:45
CSSM, surfaceuse